高鹫 [F12]
Takawashi
平日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:藤井寺 [F13])
停车站
到达时刻
出发时刻
高鹫 [F12]
Takawashi
22:06
22:07
惠我之庄 [F11]
Eganosho
22:08
22:09
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
22:11
22:11
高见之里 [F09]
Takaminosato
22:13
22:13
布忍 [F08]
Nunose
22:14
22:15
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
22:16
22:18
矢田 [F06]
Yata
22:21
22:21
针中野 [F05]
Harinakano
22:23
22:23
今川 [F04]
Imagawa
22:25
22:25
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
22:26
22:27
河堀口 [F02]
Koboreguchi
22:28
22:28
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
22:30
-