高鹫 [F12]
Takawashi
平日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:藤井寺 [F13])
停车站
到达时刻
出发时刻
高鹫 [F12]
Takawashi
21:01
21:02
惠我之庄 [F11]
Eganosho
21:03
21:04
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
21:06
21:09
高见之里 [F09]
Takaminosato
21:10
21:10
布忍 [F08]
Nunose
21:12
21:12
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
21:14
21:15
矢田 [F06]
Yata
21:17
21:17
针中野 [F05]
Harinakano
21:19
21:19
今川 [F04]
Imagawa
21:21
21:21
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
21:22
21:23
河堀口 [F02]
Koboreguchi
21:24
21:24
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
21:26
-