高鹫 [F12]
Takawashi
平日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:藤井寺 [F13])
停车站
到达时刻
出发时刻
高鹫 [F12]
Takawashi
19:43
19:43
惠我之庄 [F11]
Eganosho
19:45
19:45
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
19:47
19:51
高见之里 [F09]
Takaminosato
19:52
19:52
布忍 [F08]
Nunose
19:54
19:54
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
19:56
19:58
矢田 [F06]
Yata
20:00
20:01
针中野 [F05]
Harinakano
20:02
20:03
今川 [F04]
Imagawa
20:04
20:07
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
20:09
20:09
河堀口 [F02]
Koboreguchi
20:10
20:11
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
20:13
-