高鹫 [F12]
Takawashi
平日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:藤井寺 [F13])
停车站
到达时刻
出发时刻
高鹫 [F12]
Takawashi
19:13
19:14
惠我之庄 [F11]
Eganosho
19:15
19:16
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
19:18
19:21
高见之里 [F09]
Takaminosato
19:22
19:22
布忍 [F08]
Nunose
19:24
19:24
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
19:26
19:28
矢田 [F06]
Yata
19:30
19:31
针中野 [F05]
Harinakano
19:32
19:33
今川 [F04]
Imagawa
19:34
19:37
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
19:39
19:39
河堀口 [F02]
Koboreguchi
19:40
19:41
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
19:43
-