高鹫 [F12]
Takawashi
平日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:藤井寺 [F13])
停车站
到达时刻
出发时刻
高鹫 [F12]
Takawashi
18:13
18:13
惠我之庄 [F11]
Eganosho
18:15
18:15
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
18:17
18:20
高见之里 [F09]
Takaminosato
18:22
18:22
布忍 [F08]
Nunose
18:23
18:24
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
18:26
18:28
矢田 [F06]
Yata
18:30
18:31
针中野 [F05]
Harinakano
18:32
18:33
今川 [F04]
Imagawa
18:34
18:37
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
18:39
18:39
河堀口 [F02]
Koboreguchi
18:40
18:41
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
18:43
-