高鹫 [F12]
Takawashi
平日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:藤井寺 [F13])
停车站
到达时刻
出发时刻
高鹫 [F12]
Takawashi
17:43
17:43
惠我之庄 [F11]
Eganosho
17:45
17:45
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
17:47
17:50
高见之里 [F09]
Takaminosato
17:52
17:52
布忍 [F08]
Nunose
17:53
17:54
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
17:56
17:56
矢田 [F06]
Yata
17:58
17:59
针中野 [F05]
Harinakano
18:00
18:01
今川 [F04]
Imagawa
18:02
18:04
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
18:05
18:06
河堀口 [F02]
Koboreguchi
18:07
18:07
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
18:09
-