高鹫 [F12]
Takawashi
平日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:藤井寺 [F13])
停车站
到达时刻
出发时刻
高鹫 [F12]
Takawashi
17:22
17:23
惠我之庄 [F11]
Eganosho
17:24
17:25
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
17:27
17:31
高见之里 [F09]
Takaminosato
17:32
17:33
布忍 [F08]
Nunose
17:34
17:34
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
17:36
17:39
矢田 [F06]
Yata
17:41
17:41
针中野 [F05]
Harinakano
17:43
17:43
今川 [F04]
Imagawa
17:45
17:50
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
17:52
17:52
河堀口 [F02]
Koboreguchi
17:53
17:54
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
17:56
-