高鹫 [F12]
Takawashi
平日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:藤井寺 [F13])
停车站
到达时刻
出发时刻
高鹫 [F12]
Takawashi
15:51
15:52
惠我之庄 [F11]
Eganosho
15:53
15:54
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
15:56
15:59
高见之里 [F09]
Takaminosato
16:00
16:00
布忍 [F08]
Nunose
16:02
16:02
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
16:04
16:06
矢田 [F06]
Yata
16:08
16:09
针中野 [F05]
Harinakano
16:10
16:11
今川 [F04]
Imagawa
16:12
16:14
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
16:15
16:16
河堀口 [F02]
Koboreguchi
16:17
16:17
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
16:19
-