高鹫 [F12]
Takawashi
平日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:藤井寺 [F13])
停车站
到达时刻
出发时刻
高鹫 [F12]
Takawashi
14:31
14:32
惠我之庄 [F11]
Eganosho
14:33
14:34
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
14:36
14:39
高见之里 [F09]
Takaminosato
14:40
14:40
布忍 [F08]
Nunose
14:42
14:42
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
14:44
14:46
矢田 [F06]
Yata
14:48
14:49
针中野 [F05]
Harinakano
14:50
14:51
今川 [F04]
Imagawa
14:52
14:53
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
14:54
14:54
河堀口 [F02]
Koboreguchi
14:56
14:56
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
14:58
-