高鹫 [F12]
Takawashi
平日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:藤井寺 [F13])
停车站
到达时刻
出发时刻
高鹫 [F12]
Takawashi
13:01
13:02
惠我之庄 [F11]
Eganosho
13:03
13:04
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
13:06
13:09
高见之里 [F09]
Takaminosato
13:11
13:11
布忍 [F08]
Nunose
13:12
13:13
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
13:14
13:16
矢田 [F06]
Yata
13:18
13:19
针中野 [F05]
Harinakano
13:20
13:21
今川 [F04]
Imagawa
13:22
13:24
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
13:25
13:26
河堀口 [F02]
Koboreguchi
13:27
13:27
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
13:29
-