高鹫 [F12]
Takawashi
平日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:藤井寺 [F13])
停车站
到达时刻
出发时刻
高鹫 [F12]
Takawashi
12:21
12:22
惠我之庄 [F11]
Eganosho
12:23
12:24
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
12:26
12:29
高见之里 [F09]
Takaminosato
12:30
12:30
布忍 [F08]
Nunose
12:32
12:32
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
12:34
12:36
矢田 [F06]
Yata
12:38
12:39
针中野 [F05]
Harinakano
12:40
12:41
今川 [F04]
Imagawa
12:42
12:44
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
12:45
12:46
河堀口 [F02]
Koboreguchi
12:47
12:47
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
12:49
-