高鹫 [F12]
Takawashi
平日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:藤井寺 [F13])
停车站
到达时刻
出发时刻
高鹫 [F12]
Takawashi
11:01
11:02
惠我之庄 [F11]
Eganosho
11:03
11:04
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
11:06
11:09
高见之里 [F09]
Takaminosato
11:10
11:10
布忍 [F08]
Nunose
11:12
11:12
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
11:14
11:16
矢田 [F06]
Yata
11:18
11:19
针中野 [F05]
Harinakano
11:20
11:21
今川 [F04]
Imagawa
11:22
11:24
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
11:25
11:26
河堀口 [F02]
Koboreguchi
11:27
11:27
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
11:29
-