高鹫 [F12]
Takawashi
平日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:藤井寺 [F13])
停车站
到达时刻
出发时刻
高鹫 [F12]
Takawashi
10:41
10:42
惠我之庄 [F11]
Eganosho
10:43
10:44
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
10:46
10:49
高见之里 [F09]
Takaminosato
10:50
10:50
布忍 [F08]
Nunose
10:52
10:52
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
10:54
10:56
矢田 [F06]
Yata
10:58
10:59
针中野 [F05]
Harinakano
11:00
11:01
今川 [F04]
Imagawa
11:02
11:04
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
11:05
11:06
河堀口 [F02]
Koboreguchi
11:07
11:07
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
11:09
-