高鹫 [F12]
Takawashi
平日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:藤井寺 [F13])
停车站
到达时刻
出发时刻
高鹫 [F12]
Takawashi
10:11
10:12
惠我之庄 [F11]
Eganosho
10:13
10:14
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
10:16
10:19
高见之里 [F09]
Takaminosato
10:21
10:21
布忍 [F08]
Nunose
10:22
10:23
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
10:24
10:26
矢田 [F06]
Yata
10:28
10:29
针中野 [F05]
Harinakano
10:30
10:31
今川 [F04]
Imagawa
10:32
10:34
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
10:35
10:36
河堀口 [F02]
Koboreguchi
10:37
10:37
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
10:39
-