高鹫 [F12]
Takawashi
平日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:藤井寺 [F13])
停车站
到达时刻
出发时刻
高鹫 [F12]
Takawashi
9:51
9:52
惠我之庄 [F11]
Eganosho
9:53
9:54
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
9:56
9:59
高见之里 [F09]
Takaminosato
10:00
10:00
布忍 [F08]
Nunose
10:02
10:02
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
10:04
10:06
矢田 [F06]
Yata
10:08
10:09
针中野 [F05]
Harinakano
10:10
10:11
今川 [F04]
Imagawa
10:12
10:14
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
10:15
10:16
河堀口 [F02]
Koboreguchi
10:17
10:17
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
10:19
-