高鹫 [F12]
Takawashi
平日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:藤井寺 [F13])
停车站
到达时刻
出发时刻
高鹫 [F12]
Takawashi
7:33
7:34
惠我之庄 [F11]
Eganosho
7:35
7:36
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
7:38
7:42
高见之里 [F09]
Takaminosato
7:43
7:44
布忍 [F08]
Nunose
7:45
7:45
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
7:47
7:51
矢田 [F06]
Yata
7:53
7:54
针中野 [F05]
Harinakano
7:55
7:56
今川 [F04]
Imagawa
7:58
8:00
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
8:01
8:02
河堀口 [F02]
Koboreguchi
8:03
8:04
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
8:06
-