高安 [D13]
Takayasu
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
高安 [D13]
Takayasu
21:42
21:44
恩智 [D14]
Onji
21:46
21:46
法善寺 [D15]
Hozenji
21:48
21:48
坚下 [D16]
Katashimo
21:50
21:50
安堂 [D17]
Ando
21:51
21:51
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
21:54
21:57
大阪教育大前 [D19]
Osakakyoikudaimae
21:58
21:59
关屋 [D20]
Sekiya
22:01
22:01
二上 [D21]
Nijo
22:04
22:04
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
22:06
22:06
五位堂 [D23]
Goido
22:08
22:09
筑山 [D24]
Tsukiyama
22:11
22:11
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
22:13
22:13
松冢 [D26]
Matsuzuka
22:15
22:15
真营 [D27]
Masuga
22:17
22:17
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
22:20
22:30
耳成 [D40]
Miminashi
22:32
22:32
大福 [D41]
Daifuku
22:34
22:34
樱井 [D42]
Sakurai
22:36
22:36
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
22:39
-