高安 [D13]
Takayasu
平日行车时刻表
普通 开往 河内国分 [D18](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
高安 [D13]
Takayasu
20:03
20:14
恩智 [D14]
Onji
20:16
20:16
法善寺 [D15]
Hozenji
20:18
20:18
坚下 [D16]
Katashimo
20:20
20:20
安堂 [D17]
Ando
20:21
20:21
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
20:24
-