高安 [D13]
Takayasu
平日行车时刻表
普通 开往 河内国分 [D18](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
高安 [D13]
Takayasu
18:42
18:44
恩智 [D14]
Onji
18:46
18:46
法善寺 [D15]
Hozenji
18:48
18:48
坚下 [D16]
Katashimo
18:50
18:50
安堂 [D17]
Ando
18:51
18:51
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
18:54
-