高之原 [B24]
Takanohara
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
高之原 [B24]
Takanohara
21:05
21:05
山田川 [B23]
Yamadagawa
21:07
21:08
木津川台 [B22]
Kizugawadai
21:09
21:09
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
21:11
21:12
狛田 [B20]
Komada
21:14
21:14
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
21:16
21:17
三山木 [B18]
Miyamaki
21:18
21:18
兴户 [B17]
Kodo
21:20
21:20
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
21:22
-