高之原 [B24]
Takanohara
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
高之原 [B24]
Takanohara
13:19
13:20
山田川 [B23]
Yamadagawa
13:22
13:22
木津川台 [B22]
Kizugawadai
13:23
13:24
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
13:26
13:29
狛田 [B20]
Komada
13:31
13:32
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
13:34
13:36
三山木 [B18]
Miyamaki
13:37
13:38
兴户 [B17]
Kodo
13:39
13:40
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
13:42
-