高之原 [B24]
Takanohara
平日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
高之原 [B24]
Takanohara
10:01
10:02
山田川 [B23]
Yamadagawa
10:04
10:04
木津川台 [B22]
Kizugawadai
10:06
10:06
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
10:08
10:08
狛田 [B20]
Komada
10:10
10:11
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
10:13
10:13
三山木 [B18]
Miyamaki
10:14
10:15
兴户 [B17]
Kodo
10:16
10:17
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
10:19
10:21
富野庄 [B15]
Tonosho
10:23
10:24
寺田 [B14]
Terada
10:25
10:26
久津川 [B13]
Kutsukawa
10:27
10:28
大久保 [B12]
Okubo
10:29
10:32
伊势田 [B11]
Iseda
10:34
10:34
小仓 [B10]
Ogura
10:35
10:36
向岛 [B09]
Mukaijima
10:39
10:39
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
10:42
10:42
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
10:44
10:44
伏见 [B06]
Fushimi
10:46
10:46
竹田 [B05]
Takeda
10:48
10:49
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
10:50
10:51
十条 [B03]
Jujo
10:52
10:52
东寺 [B02]
Toji
10:54
10:54
京都 [B01]
Kyoto
10:56
-