关屋 [D20]
Sekiya
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
关屋 [D20]
Sekiya
17:08
17:08
二上 [D21]
Nijo
17:11
17:11
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
17:13
17:13
五位堂 [D23]
Goido
17:15
17:16
筑山 [D24]
Tsukiyama
17:18
17:18
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
17:20
17:20
松冢 [D26]
Matsuzuka
17:22
17:22
真营 [D27]
Masuga
17:24
17:24
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
17:27
17:31
耳成 [D40]
Miminashi
17:33
17:33
大福 [D41]
Daifuku
17:35
17:35
樱井 [D42]
Sakurai
17:37
17:37
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
17:40
-