关屋 [D20]
Sekiya
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和朝仓 [D43](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
关屋 [D20]
Sekiya
10:45
10:46
二上 [D21]
Nijo
10:48
10:48
近铁下田 [D22]
Kintetsu-Shimoda
10:50
10:51
五位堂 [D23]
Goido
10:53
10:58
筑山 [D24]
Tsukiyama
11:00
11:00
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
11:02
11:02
松冢 [D26]
Matsuzuka
11:04
11:04
真营 [D27]
Masuga
11:06
11:06
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
11:09
11:12
耳成 [D40]
Miminashi
11:15
11:15
大福 [D41]
Daifuku
11:16
11:17
樱井 [D42]
Sakurai
11:19
11:19
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
11:21
-