新祝园 [B21]
Shin-Hosono
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
20:55
20:56
狛田 [B20]
Komada
20:58
20:58
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
21:00
21:01
三山木 [B18]
Miyamaki
21:02
21:02
兴户 [B17]
Kodo
21:04
21:04
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
21:06
-