新祝园 [B21]
Shin-Hosono
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
7:46
7:47
狛田 [B20]
Komada
7:49
7:49
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
7:51
7:52
三山木 [B18]
Miyamaki
7:53
7:53
兴户 [B17]
Kodo
7:55
7:55
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
7:57
-