新祝园 [B21]
Shin-Hosono
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:天理 [H35])
停车站
到达时刻
出发时刻
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
6:40
6:45
狛田 [B20]
Komada
6:47
6:48
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
6:50
6:50
三山木 [B18]
Miyamaki
6:51
6:52
兴户 [B17]
Kodo
6:53
6:54
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
6:56
-