新祝园 [B21]
Shin-Hosono
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
6:24
6:25
狛田 [B20]
Komada
6:27
6:27
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
6:29
6:30
三山木 [B18]
Miyamaki
6:31
6:31
兴户 [B17]
Kodo
6:33
6:33
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
6:35
-