新田边 [B16]
Shin-Tanabe
平日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
18:27
18:34
富野庄 [B15]
Tonosho
18:36
18:36
寺田 [B14]
Terada
18:38
18:38
久津川 [B13]
Kutsukawa
18:40
18:40
大久保 [B12]
Okubo
18:42
18:42
伊势田 [B11]
Iseda
18:44
18:44
小仓 [B10]
Ogura
18:45
18:46
向岛 [B09]
Mukaijima
18:49
18:53
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
18:56
18:57
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
18:58
18:58
伏见 [B06]
Fushimi
19:00
19:00
竹田 [B05]
Takeda
19:02
19:03
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
19:04
19:05
十条 [B03]
Jujo
19:06
19:06
东寺 [B02]
Toji
19:08
19:08
京都 [B01]
Kyoto
19:10
-