平日行车时刻表 急行 开往 国际会馆(始发站:近铁奈良 [A28]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
新田边 [B16]
|
18:00 |
18:02 |
大久保 [B12]
|
18:07 |
18:08 |
桃山御陵前 [B08]
|
18:14 |
18:15 |
近铁丹波桥 [B07]
|
18:16 |
18:16 |
竹田 [B05]
|
18:20 |
18:21 |
水鸡桥
|
18:22 |
18:23 |
十条(京都地下铁)
|
18:24 |
18:24 |
九条(京都地下铁)
|
18:26 |
18:26 |
京都(京都地下铁)
|
18:27 |
18:28 |
五条
|
18:29 |
18:30 |
四条
|
18:31 |
18:32 |
乌丸御池
|
18:33 |
18:34 |
丸太町
|
18:35 |
18:35 |
今出川
|
18:37 |
18:38 |
鞍马口
|
18:39 |
18:39 |
北大路
|
18:41 |
18:41 |
北山
|
18:43 |
18:43 |
松崎(京都地下铁)
|
18:45 |
18:45 |
国际会馆
|
18:48 |
- |