新田边 [B16]
Shin-Tanabe
平日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
16:34
16:43
富野庄 [B15]
Tonosho
16:45
16:45
寺田 [B14]
Terada
16:47
16:47
久津川 [B13]
Kutsukawa
16:49
16:49
大久保 [B12]
Okubo
16:51
16:55
伊势田 [B11]
Iseda
16:56
16:57
小仓 [B10]
Ogura
16:58
16:59
向岛 [B09]
Mukaijima
17:02
17:06
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
17:09
17:10
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
17:11
17:11
伏见 [B06]
Fushimi
17:13
17:13
竹田 [B05]
Takeda
17:15
17:16
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
17:17
17:18
十条 [B03]
Jujo
17:19
17:19
东寺 [B02]
Toji
17:21
17:21
京都 [B01]
Kyoto
17:23
-