新田边 [B16]
Shin-Tanabe
平日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:天理 [H35])
停车站
到达时刻
出发时刻
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
11:01
11:08
富野庄 [B15]
Tonosho
11:10
11:10
寺田 [B14]
Terada
11:12
11:12
久津川 [B13]
Kutsukawa
11:14
11:14
大久保 [B12]
Okubo
11:16
11:16
伊势田 [B11]
Iseda
11:18
11:18
小仓 [B10]
Ogura
11:19
11:20
向岛 [B09]
Mukaijima
11:23
11:25
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
11:28
11:28
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
11:29
11:30
伏见 [B06]
Fushimi
11:31
11:32
竹田 [B05]
Takeda
11:33
11:34
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
11:36
11:36
十条 [B03]
Jujo
11:38
11:38
东寺 [B02]
Toji
11:39
11:40
京都 [B01]
Kyoto
11:42
-