新大宫 [A27]
Shin-Omiya
平日行车时刻表
准急 开往 大阪难波 [A01](始发站:近铁奈良 [A28])
停车站
到达时刻
出发时刻
新大宫 [A27]
Shin-Omiya
19:51
19:51
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
19:54
19:55
菖蒲池 [A21]
Ayameike
19:58
19:58
学园前 [A20]
Gakuemmae
19:59
20:00
富雄 [A19]
Tomio
20:02
20:02
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
20:05
20:05
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
20:07
20:09
石切 [A16]
Ishikiri
20:12
20:16
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
20:20
20:21
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
20:25
20:25
布施 [A06][D06]
Fuse
20:27
20:28
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
20:31
20:32
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
20:33
20:34
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
20:36
20:36
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
20:38
-