新大宫 [A27]
Shin-Omiya
平日行车时刻表
区间准急 开往 大阪难波 [A01](始发站:近铁奈良 [A28])
停车站
到达时刻
出发时刻
新大宫 [A27]
Shin-Omiya
8:20
8:20
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
8:23
8:24
菖蒲池 [A21]
Ayameike
8:26
8:27
学园前 [A20]
Gakuemmae
8:28
8:29
富雄 [A19]
Tomio
8:31
8:31
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
8:34
8:35
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
8:37
8:38
石切 [A16]
Ishikiri
8:41
8:42
额田 [A15]
Nukata
8:44
8:44
枚冈 [A14]
Hiraoka
8:45
8:46
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
8:48
8:50
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
8:51
8:52
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
8:56
8:56
布施 [A06][D06]
Fuse
8:59
9:01
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
9:05
9:05
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
9:07
9:08
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
9:09
9:10
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
9:12
-