俊德道 [D07]
Shuntokumichi
平日行车时刻表
普通 开往 高安 [D13](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
俊德道 [D07]
Shuntokumichi
20:40
20:41
长濑 [D08]
Nagase
20:42
20:42
弥刀 [D09]
Mito
20:44
20:46
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
20:48
20:48
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
20:50
20:50
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
20:52
20:53
高安 [D13]
Takayasu
20:55
-