俊德道 [D07]
Shuntokumichi
平日行车时刻表
普通 开往 河内国分 [D18](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
俊德道 [D07]
Shuntokumichi
19:05
19:05
长濑 [D08]
Nagase
19:07
19:07
弥刀 [D09]
Mito
19:09
19:11
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
19:12
19:13
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
19:14
19:15
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
19:17
19:19
高安 [D13]
Takayasu
19:21
19:27
恩智 [D14]
Onji
19:29
19:29
法善寺 [D15]
Hozenji
19:31
19:31
坚下 [D16]
Katashimo
19:32
19:33
安堂 [D17]
Ando
19:34
19:34
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
19:36
-