俊德道 [D07]
Shuntokumichi
平日行车时刻表
普通 开往 河内国分 [D18](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
俊德道 [D07]
Shuntokumichi
18:05
18:05
长濑 [D08]
Nagase
18:07
18:07
弥刀 [D09]
Mito
18:09
18:11
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
18:12
18:13
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
18:14
18:15
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
18:17
18:19
高安 [D13]
Takayasu
18:21
18:27
恩智 [D14]
Onji
18:29
18:29
法善寺 [D15]
Hozenji
18:31
18:31
坚下 [D16]
Katashimo
18:32
18:33
安堂 [D17]
Ando
18:34
18:34
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
18:36
-