俊德道 [D07]
Shuntokumichi
平日行车时刻表
普通 开往 河内国分 [D18](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
俊德道 [D07]
Shuntokumichi
16:44
16:44
长濑 [D08]
Nagase
16:46
16:46
弥刀 [D09]
Mito
16:48
16:48
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
16:50
16:50
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
16:52
16:52
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
16:54
16:55
高安 [D13]
Takayasu
16:57
16:59
恩智 [D14]
Onji
17:00
17:01
法善寺 [D15]
Hozenji
17:02
17:03
坚下 [D16]
Katashimo
17:04
17:04
安堂 [D17]
Ando
17:05
17:06
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
17:08
-