俊德道 [D07]
Shuntokumichi
平日行车时刻表
普通 开往 高安 [D13](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
俊德道 [D07]
Shuntokumichi
15:55
15:55
长濑 [D08]
Nagase
15:56
15:57
弥刀 [D09]
Mito
15:58
16:01
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
16:03
16:03
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
16:05
16:05
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
16:07
16:08
高安 [D13]
Takayasu
16:10
-