俊德道 [D07]
Shuntokumichi
平日行车时刻表
普通 开往 高安 [D13](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
俊德道 [D07]
Shuntokumichi
15:40
15:41
长濑 [D08]
Nagase
15:42
15:42
弥刀 [D09]
Mito
15:44
15:44
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
15:46
15:46
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
15:48
15:49
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
15:51
15:51
高安 [D13]
Takayasu
15:53
-