俊德道 [D07]
Shuntokumichi
平日行车时刻表
普通 开往 高安 [D13](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
俊德道 [D07]
Shuntokumichi
13:55
13:55
长濑 [D08]
Nagase
13:56
13:57
弥刀 [D09]
Mito
13:58
14:01
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
14:03
14:03
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
14:05
14:05
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
14:07
14:08
高安 [D13]
Takayasu
14:10
-