俊德道 [D07]
Shuntokumichi
平日行车时刻表
普通 开往 高安 [D13](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
俊德道 [D07]
Shuntokumichi
12:15
12:15
长濑 [D08]
Nagase
12:17
12:17
弥刀 [D09]
Mito
12:19
12:25
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
12:26
12:27
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
12:28
12:29
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
12:31
12:31
高安 [D13]
Takayasu
12:33
-