俊德道 [D07]
Shuntokumichi
平日行车时刻表
普通 开往 高安 [D13](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
俊德道 [D07]
Shuntokumichi
11:05
11:05
长濑 [D08]
Nagase
11:06
11:07
弥刀 [D09]
Mito
11:08
11:11
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
11:13
11:13
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
11:15
11:15
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
11:17
11:18
高安 [D13]
Takayasu
11:20
-