俊德道 [D07]
Shuntokumichi
平日行车时刻表
普通 开往 高安 [D13](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
俊德道 [D07]
Shuntokumichi
10:47
10:47
长濑 [D08]
Nagase
10:49
10:49
弥刀 [D09]
Mito
10:51
10:53
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
10:54
10:55
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
10:56
10:57
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
10:59
10:59
高安 [D13]
Takayasu
11:01
-