俊德道 [D07]
Shuntokumichi
平日行车时刻表
普通 开往 高安 [D13](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
俊德道 [D07]
Shuntokumichi
10:15
10:15
长濑 [D08]
Nagase
10:16
10:17
弥刀 [D09]
Mito
10:18
10:25
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
10:26
10:27
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
10:28
10:29
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
10:31
10:31
高安 [D13]
Takayasu
10:33
-