俊德道 [D07]
Shuntokumichi
平日行车时刻表
普通 开往 高安 [D13](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
俊德道 [D07]
Shuntokumichi
9:47
9:48
长濑 [D08]
Nagase
9:49
9:50
弥刀 [D09]
Mito
9:51
9:53
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
9:55
9:55
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
9:57
9:57
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
9:59
10:00
高安 [D13]
Takayasu
10:02
-