俊德道 [D07]
Shuntokumichi
平日行车时刻表
普通 开往 高安 [D13](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
俊德道 [D07]
Shuntokumichi
9:10
9:11
长濑 [D08]
Nagase
9:12
9:12
弥刀 [D09]
Mito
9:14
9:14
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
9:16
9:16
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
9:18
9:19
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
9:20
9:25
高安 [D13]
Takayasu
9:27
-