俊德道 [D07]
Shuntokumichi
平日行车时刻表
普通 开往 高安 [D13](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
俊德道 [D07]
Shuntokumichi
8:01
8:02
长濑 [D08]
Nagase
8:03
8:04
弥刀 [D09]
Mito
8:05
8:11
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
8:12
8:13
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
8:14
8:15
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
8:17
8:17
高安 [D13]
Takayasu
8:19
-