俊德道 [D07]
Shuntokumichi
平日行车时刻表
普通 开往 河内国分 [D18](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
俊德道 [D07]
Shuntokumichi
7:10
7:10
长濑 [D08]
Nagase
7:12
7:12
弥刀 [D09]
Mito
7:14
7:20
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
7:22
7:22
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
7:24
7:24
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
7:26
7:27
高安 [D13]
Takayasu
7:29
7:33
恩智 [D14]
Onji
7:34
7:35
法善寺 [D15]
Hozenji
7:37
7:37
坚下 [D16]
Katashimo
7:38
7:38
安堂 [D17]
Ando
7:40
7:40
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
7:42
-