俊德道 [D07]
Shuntokumichi
平日行车时刻表
普通 开往 高安 [D13](始发站:大阪上本町 [A03][D03])
停车站
到达时刻
出发时刻
俊德道 [D07]
Shuntokumichi
7:04
7:05
长濑 [D08]
Nagase
7:06
7:06
弥刀 [D09]
Mito
7:08
7:11
久宝寺口 [D10]
Kyuhojiguchi
7:12
7:13
近铁八尾 [D11]
Kintetsu-Yao
7:14
7:15
河内山本 [D12][J12]
Kawachi-Yamamoto
7:17
7:17
高安 [D13]
Takayasu
7:19
-